Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte ERSEKA 5x E14, Messing (E14) 99098
10-12 Werktage

170,58€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo 99098 ERSEKA E14 5-fach Hängeleuchte Ø385mm Messing

219,37€
225,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Pendelleuchte Erseka, 5 flammige Hängelampe Modern, Elegant, Hängeleuchte aus Stahl in Messing und Kristall in Klar, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E14 Fassung, Ø 38,5 cm B08G1VBT95

219,99€
Versand: frei!
EEK: a_to_g
EGLO Pendelleuchte Erseka, 5 flammige Hängelampe Modern, Elegant, Hängeleuchte aus Stahl, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E14, Ø 38,5 cm 99098
5-6 Werktage

220,48€
226,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€