Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, L x B 28,5 cm, Aufbauleuchte, Bad-Deckenlampe aus Metall in Weiß und Kunststoff Leuchtfläche in Weiß, Badezimmer Lampe, LED Aufbaulampe neutralweiß, IP44 B09H38SJGL

27,51€
31,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Eglo LED Außen-Aufbauleuchte Fueva 5 weiß 28,5 x 28,5 cm GLO773054845
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Fueva (2500 lm) 30893
7-11 Werktage

30,76€
Versand: frei!
EEK: E
Eglo Badezimmer-Deckenleuchte Fueva Weiß max. 20,5 Watt Deckenlampe 003348297003
ca. 2-3 Wochen

36,89€
42,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, 28,5 cm, Aufbauleuchte, Bad-Deckenlampe, Badezimmer Lampe, LED Aufbaulampe neutralweiß, Badezimmerlampe, IP44 30893
2-4 Werktage

40,41€
Versand: frei!