Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO LED Pendellampe Lasana 2, 2 flammige Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Alu, Stahl, Kunststoff, Farbe: Chrom, weiß, L: 120 cm B01J93FFNU

76,49€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO, Pendelleuchte, Lasana (3800 lm) 96104
13-16 Werktage

76,49€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO LED Pendellampe Lasana 2, 2 flammige Pendelleuchte, Hängeleuchte aus Alu, Stahl, Kunststoff, Farbe: Chrom, weiß, L: 120 cm 96104
2-4 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Eglo Led Pendelleuchte 14w 1900 Lm 3000 K Hxl 120x120 Cm Chrom/weiß
119,00€
124,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€