Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendellampe Newtown, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27, Ø 16 cm B011KP1KM0

25,81€
29,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Newtown (E27) 49477
10-12 Werktage

25,91€
28,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
EGLO Pendellampe Newtown, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27, Ø: 16 cm 49477
2-4 Werktage

31,41€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte 1-flammig Hxø 110x16 Cm Schwarz
31,95€
37,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Eglo Pendelleuchte Newtown schwarz Ø 16 cm E27, max. 60 W GLO773021298
ca. 1-3 Werktage

31,99€
36,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€