Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Spot »VILANOVA«, aluminium, stahl - silberfarben
2 - 4 Tage

67,60€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO LED Deckenlampe Vilanova, 5 flammige Deckenleuchte, Deckenstrahler aus Aluminium und Metall, Wohnzimmerlampe in Chrom, Flurlampe, Spots inkl. GU10 Leuchtmittel, warmweiß B00O5A4VR4

103,99€
Versand: frei!
EEK: 442.86 lm/W
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Vilanova (1200 lm, GU10) 93359
10-17 Werktage

103,99€
Versand: frei!
EEK: F
Eglo Hv-Schiene/5 Gu10 Alu/chrom'vilanova' 93359
5-6 Werktage

147,95€
153,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eglo Strahler Vilanova Alufarben max. 2,8 Watt 003348036902
ca. 1-2 Wochen

164,43€
170,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€