Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Deckenlampe Carlton 6, 1 flammige Deckenleuchte Vintage, Industrial, Retro, Wohnzimmerlampe aus Stahl in Schwarz, Kupfer, Küchenlampe, Flurlampe Decke mit E27 Fassung B08G1VKRHV

70,69€
Versand: frei!
EEK: 13,33 Lumen/Watt
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Carlton (E27) 43399
7-11 Werktage

70,69€
Versand: frei!
EGLO Deckenleuchte "CARLTON 6 Deckenlampe, schwarz-kupfer, exkl. Leuchtmittel E27, Retro", schwarz, 1, Ø 47cm H: 23,5cm, 1 Stk., Leuchten, Wohnzimmerlampe, Esszimmer, Vintage, Cut-Outs, Industrial, 23,5x47cm, Deckenlampe Deckenleuchte Designerlampe 43399
lieferbar, 1 Woche

70,69€
76,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eglo Deckenleuchte Carlton 6 schwarz-kupfer Ø 47 cm E27 GLO773054584
ca. 1-3 Werktage

84,99€
89,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO CARLTON 6 Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - H23,5 x Ø47 cm - schwarz, kupfer - 1X60W exkl. - IP20 43399
2-4 Werktage

98,10€
Versand: frei!
Eglo DECKENL. 1X60W E27 SW/KUPFER / EGLO CARLTON 6 25D503 43399 656730497

99,63€
Versand: frei!