Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO WRINGTON Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H110 x Ø30 cm - schwarz - 1X60W exkl. - IP20 43331
2-4 Werktage

30,90€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO Pendelleuchte Wrington, 1 flammige Hängelampe Vintage, Industrial, Retro, Hängeleuchte aus Stahl, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend in Schwarz, E27 Fassung, Ø 30 cm B08FFG5S4X

54,29€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte WRINGTON 1x E27, Schwarz (E27) 43331
7-11 Werktage

54,95€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo 43331 Wrington E27 Hängeleuchte Ø300mm Schwarz
61,97€
67,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€