Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Wrington, 3 flammige Hängelampe Vintage, Industrial, Retro, Hängeleuchte aus Stahl, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend in Schwarz, E27 Fassung, L 74 cm B088974V87

92,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte WRINGTON 3x E27, Schwarz (E27) 43333
7-11 Werktage

92,99€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo Pendelleuchte Wrington Schwarz Ø 15 cm x 110 cm 3-flammig
3 Tage

92,99€
Versand: frei!
EGLO WRINGTON Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - L74 x B15 x H110 cm - schwarz - 3X60W exkl. - IP20 43333
4-5 Werktage

99,95€
105,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Eglo 43333 WRINGTON E27 3-fach Hängeleuchte 740x150mm Schwarz

114,54€
120,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€