Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock, Lochsäge, 12.516.50 Bohrkrone R½ - Ø 102 x 40 mm für Fliesen (102 mm)
9-17 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock EIBENSTOCK Diamantbohrkrone R 1/2" für EFB 152 PX Bohrkrone Fliesen

217,99€
Versand: frei!
Diamant-bohrkrone 102 Mm - Eibenstock 2469316
1 bis 3 Werktage

231,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Eibenstock Diamant Nass Bohrkrone R 1/2" Ø 22mm-122mm Diamantbohrer Dosensenker 38102200

219,00€
Versand: frei!
Elektrowerkzeuge Eibenstock Eibenstock Diamant-Nass-Bohrkrone R½", Ø 102 mm, 40 mm Nutzlänge, Ring 38110200

219,99€
225,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€