Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Bindedraht 0,8 mm, blank VE = 50 Rollen 199137-9
2-3 Werktage

139,47€
147,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, Bindedraht 199137-9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Makita Bindedraht - 50 Stücke - 0.8 mm - Länge: 199137-9

148,87€
Versand: frei!
Makita 199137-9, Schwarz, DTR180 DTR180ZJ DTR181Der Makita 199137-9 ist der originale, blanke Bindedraht (Rödeldraht) in der Stärke 0,8 mm, speziell entwickelt für den Einsatz mit den Makita Akku-Bewehrungsbindern DTR180 und DTR181. Jede Spule enthält 100 Meter hochwertigen Draht, der für optimale Laufeigenschaften und eine zuverlässige, feste Bindung von Bewehrungsstahl sorgt. Diese wirtschaftliche Großpackung mit 50 Spulen ist ideal für den professionellen Dauereinsatz auf großen Baustellen. D
"1-2 Werktage"

165,47€
Versand: frei!
Makita 199137-9 Bindedraht 50St. a100m 0,8mm

168,62€
172,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Betondübel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

169,46€
Versand: frei!
Makita 199137-9 Wire For Binder Dtr 180z 50vnt Pak (199137-9)

170,19€
Versand: frei!
Makita Bindedraht blank 0,8 mm x 100 m 50 Stk. - 199137-9

185,79€
Versand: frei!
Makita 199137-9 Bindedraht blank für Bewehrungsverbinder 0,8 mm x 100,0 m

199,60€
Versand: frei!
Bindedraht 5x100m Für Akku-bewehrungsverbinder Dtr180zj - Makita 12654503
5 bis 6 Werktage

315,20€
Versand: frei!