Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EIBENSTOCK Rührwerk EHR 15.2 SB Set - 077E5000 ee_ehr_15.2

179,99€
185,99€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Eibenstock, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührwerk EHR 15.2 SB Set 1050W 0-450U/min bis 40kg (Farbrührer + Mörtelrührer) 077E5000
9-14 Werktage

183,74€
Versand: frei!
eibenstock elektrowerkzeuge Rührwerk Eibenstock EHR 15.2 SB Set mit 1050 Watt 077E5000

210,95€
218,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Eibenstock Rührwerk EHR 15.2 SB + WG 120 077E5000
3-4 Werktage

221,99€
227,34€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Fp - Rührwerk D.120 Mm Für Farbe Leim Mörtel Diam - Ehr15.2sb 24684725
1 bis 3 Werktage

238,00€
Versand: frei!