Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock Rührwerk Rührwerk EHR 20/2.6 S Set im Karton inkl. MG 140 R, 1800 W
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

324,95€
Versand: frei!
Eibenstock EHR 20/2.6 S, Lack, Farbe, Pulver, Schwarz, Grün, M14, Abnehmbar, Ergonomisch, 730 RPM, 450 RPM 077E2000
1-3 Werktage

327,00€
Versand: frei!
Eibenstock Rührwerk Set EHR 20/2.6 S Set 077E2000
3-4 Werktage

337,22€
Versand: frei!
Eibenstock, Rührwerk + Mörtelrührer, EHR 20/2.6 S SET Rührwerk (Farbrührer + Mörtelrührer) 077E2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

342,37€
Versand: frei!
eibenstock elektrowerkzeuge Rührwerk Eibenstock EHR 20/2.6 S Set mit 1300 Watt 077E2000

372,15€
380,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€