Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Elektrischer Fugenreiniger " GC-EG 1410 " 2 Bürsten, 140 Watt

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Elektrischer Fugenreiniger GC-EG 1410 3424002
1-2 Werktage

37,85€
43,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Elektrischer Fugenreiniger GC-EG 1410 (140 W, 1.200 1/min, ergon. Führungsholm, wechselbare Bürsten, Führungsrad, inkl. Stahl- & Nylon-Bürste) 10032457000000

37,90€
Versand: frei!
Einhell, Gartenhandwerkzeug, Fugenreiniger 3424002
Sofort lieferbar, 2 Werktage

44,42€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Fugenbürste GC-EG 1410, Einzelgerät, Inkl. einer Stahl- und einer Nylonbürste, Stahl,Nylon,Kabelzugentlastung,Ergonomisch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.90 € / 1 St.
Gc-eg 1410 3424002 Fugenreiniger 230 V - Einhell 5709875
1 bis 3 Werktage

51,96€
57,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Einhell Germany AG Einhell Elektrischer Fugenreiniger GC-EG 1410 3424002
25 Tagen

51,99€
58,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51,99 € / St