Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palettenhubwagen Hubwagen Einhell TC-PT 2500 2022530

344,90€
403,90€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Palettenhubwagen TC-PT 2500
8 Tage

344,90€
349,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Palettenhubwagen TC-PT 2500 (Tragkraft 2500 kg, Gabelhöhe 80-190 mm, Robuste Konstruktion aus Stahl, Ruhige Laufeigenschaft beim geringem Rollwiderstand) 2022530_mfn

372,49€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Palettenhubwagen TC-PT 2500 2022530
25 Tagen

399,95€
464,90€
Versand: 64,95€
inkl. Versand: 64,95€
Grundpreis: € 399,95 € / St
Einhell - Palettenhubwagen Bt-pt 2500 (2500kg Tragkr., Wartungsfr. Hydraulik, Sicherheitsdeichsel, Geschw. Stahlrahmen, Räder Mit Kugell. & Pu-besch.) 6093643
1 bis 3 Werktage

400,95€
Versand: frei!
Einhell, Transportwagen, Palettenhubwagen TC-PT 2500 2022530
25-35 Werktage

457,79€
Versand: frei!