Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELHO GIVE Room TO Nature Blumentopf – ELHO – Pure Straight Round 50 – Leinenweiß – L 50 x B 49,5 x H 51 cm – 100 % recycelt
3 Tage

88,82€
Versand: frei!
Pflanzkübel Elho Pure straight round Kunststoff Ø 50 cm H 51 cm anthrazit 3.33E+17

99,99€
109,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Pflanzkübel Elho Pure straight round Kunststoff Ø 50 cm H 51 cm leinweiß

99,99€
118,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Elho Blumentopf Pure Straight Ø 49,5 cm Anthrazit
3 Tage

99,99€
Versand: frei!