Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Hilight-X H16 BL MAT/A/100 Deckenlüfter schwarz matt PRF0173443A, EEK A+
3-6 Wochen
1.054,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Elica Hilight-X H16 IX/A/100 Deckenlüfter Edelstahl PRF0167045A, EEK A+
3-6 Wochen
1.069,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Dunstabzugshaube Elica Hilight-x Prf0167045a Deckenhaube Edelstahl 100cm
1.225,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Elica Deckenlüfter Hilight-X H16 BL MAT/A/100 schwarz PRF0173443A
4-5 Werktage
1.253,80€
Versand: frei!
Elica Deckenlüfter Hilight-X H16 IX/A/100 Edelstahl PRF0167045A
4-5 Werktage
1.253,80€
Versand: frei!
Elica Deckenhaube, 100 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.290,89€
Versand: frei!
EEK: A+
ELICA Deckenhaube HILIGHT-X H16 IX/A/100 - PRF0167045A, Edelstahl 19973752
1.290,90€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Elica Hilight-X H 16 PRF0167045A Deckenhaube 100 cm Edelstahl
6-8 Werktage
1.290,89€
Versand: frei!