Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elite, Rollentrainer EL0100501
11-19 Werktage

199,65€
Versand: frei!
Elite Arion Parabolic Rollentrainer – Klappbar Tragbar Leise – Aluminium Rollen Parabolisch – Für Rennrad MTB Indoor Training Zuhause

209,29€
Versand: frei!
Elite Arion - Heimtrainer One Size EL0100501
11 Werktage

213,90€
Versand: frei!
Elite Rollentrainer Arion Rollentrainer, schwarz/rot 100501
4-5 Werktage

223,99€
Versand: frei!
Elite Rollentrainer, Arion
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

246,90€
Versand: frei!
ELITE SPORT Rollentrainer Arion, Größe 1 in Schwarz 10071
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

255,00€
258,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Hermann Hartje KG Fahrrad Elite Trainingsrolle Arion schwarz/rot 07000409
7 Tagen

259,95€
267,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 259,95 € / St. St.
Elite Rollentrainer Arion Rollentrainer schwarz rot

270,80€
Versand: frei!