Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO-Stahlwaren ELO Wokpfanne Relief Evol. 30cm, Pfanne + Kochtopf, Silber 35330-140895.0300
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
67,00€
Versand: frei!
Elo Wokpfanne Relief Evolution D 30 Cm Silber
79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Elo Wok ELO Wokpfanne RELIEF EVOLUTION D 30 cm silber
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ELO Stahlwaren GmbH Wokpfanne - Edelstahl - Antihaftbeschichtung - Ø 30 cm 35630
2-4 Werktage
84,90€
Versand: frei!
Elo Wok RELIEF, Ø 30 cm, Grau, Elektro, Gas, Induktion, Edelstahl, Antihaftbeschichtet, backofengeeignet bis 240 °C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,90€
Versand: frei!
Elo Relief Evolution Wokpfanne Mit Gegengriff Kochgeschirr 30cm
124,00€
Versand: frei!