Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo Elo I-Series 2.0 All-in-One (Komplettlösung) (128 GB, 8 GB, Intel Core i5-8500T), PC, Schwarz E693022
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.140,81€
Versand: frei!
Elotouch Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i5 8500T / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - GigE, Bluetooth 5.0 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - vPro - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") 1920 x 1080 (Full HD) Touchscreen E693022
Sofort lieferbar
2.198,94€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") (E693022)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.198,95€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") E693022
2.217,96€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") E693022
2.249,11€
2.259,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - GigE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - Monitor: LED 54.6 cm (21.5") 656628972
2.314,80€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo I-Series 2.0 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 8500T / 2.1 GHz - vPro - RAM 8 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Windows 10 - Monitor: LED 54.6 cm (21.5') E693022
2.353,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions I-Series 2.0 Intel® Core™ i5-8500T All-in-One 54,6 cm E693022
2.358,78€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions I-Series E693022, 54,6 cm (21.5"), Full HD, Intel® Core™ i5, 8 GB, 128 GB, Windows 10
3-4 Werktage
2.544,00€
Versand: frei!