Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo, Kassensystem, EloPOS System i3 Standfuss mit I/O-Hub E931896
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
1.445,85€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 - Standfuß mit I/O-Hub - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Core i3 8100T / 3.1 GHz - RAM 4 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics 630 - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Win 10 IoT Enterprise LTSB 64-bit - Monitor: LED 38.1 cm (15") 1024 x 768 (XGA) Touchscreen - Schwarz E931896
1.822,14€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 - Standfuß mit I/O-Hub - All-in-One (Komplettlösung) E931896
1.837,81€
1.848,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 - Standfuß mit I/O-Hub - All-in-One (Komplettlösung) E931896
1.848,98€
Versand: frei!
15" (38,10cm) Elo Touch Solutions Pos Syst 4:3 WIN10 Core i-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
1.859,44€
1.868,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 Standfuß mit I/O-Hub All-in-One Komplettlösung 1 x Core 8100T / 3,1 GHz RAM 4 GB SSD 128 UHD Graphics 630 GigE Bluetooth 5.0 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac Win 10 IoT Enterprise LTSB 64-bit Monitor: LED 38,1 cm 15" 1024 x 768 (E931896)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.859,49€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 - Standfuß mit I/O-Hub - All-in-One (Komplettlösung) 656631005
1.892,48€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions EloPOS System i3 - Standfuß mit I/O-Hub - All-in-One (Komplettlösung) E931896
1.922,90€
Versand: frei!