Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen Bogen Spalier (160 cm)

118,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen Bogen Spalier (160 cm) 20302261000000

118,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rosenbogen Rankhilfe Kletterhilfe Rost Metall Rosenspalier Torbogen 120 - 160 cm 512469

139,95€
Versand: frei!
ESTEXO Rankgitter Rosenspalier Rosenbogen Torbogen 160 cm Rankhilfe Rost Metall Klette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,95€
Versand: frei!
Estexo - Rosenspalier Rosenbogen Torbogen 160 Cm Rankhilfe Rost Metall Kletterhilfe Bogen 52992697
2 bis 4 Werktage

239,95€
Versand: frei!