Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Europalms, Kunstpflanzen, Bonsai Podocarpus (80 cm) 82600116
9-14 Werktage

152,39€
Versand: frei!
EUROPALMS Bonsai Podocarpus, Kunstpflanze, 80cm

179,00€
Versand: frei!
EUROPALMS Bonsai Podocarpus, Kunstpflanze, 80cm (82600116)
7-9 Werktage

181,99€
Versand: frei!
EUROPALMS Bonsai Podocarpus, 80cm 82600116

199,00€
Versand: frei!
EUROPALMS Bonsai Podocarpus, 80cm
3-5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Kunstbonsai Podocarpus, 80cm, EUROPALMS
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

213,99€
221,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 213.99 € / 1 St.
EUROPALMS Bonsai Podocarpus, Kunstpflanze, 80cm
2-5 Werktage

238,11€
Versand: frei!