Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dutch Toys Group BV EXIT Aksent Kinder Hochbeet L 52.15.05.00
7 Tagen

65,09€
76,99€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Grundpreis: € 65,09 € / St
Günstigster Gesamtpreis
EXIT Toys Hochbeet »Aksent«, BxHxL: 28 x 60 x 115 cm, 38 l, Kiefernholz - grau
5 - 8 Tage

68,99€
Versand: frei!
Exit Toys EXIT Aksent Pflanztisch L, Moestuinbak, Holz, Verhoogde Plantenbak, Garten 52.15.05.00
6-7 Werktage

72,99€
78,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kinder-Hochbeet auf Stelzen EXIT Aksent Holz Gr. L 93,5x68x50 cm grau 52.15.05.00

72,99€
78,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EXIT Toys Hochbeet »Aksent«, BxHxL: 68 x 50 x 94 cm, 45 l, Kiefernholz - grau
5 - 8 Tage

76,99€
Versand: frei!
ERREBI GROUP Exit Aksent Hochbeet L 2088664
3 bis 6 Werktage

79,00€
Versand: frei!
Exit Holz Hochbeet Aksent L | Grau | 68x94x50 cm
1 - 2 Wochen

79,00€
Versand: frei!