Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elna eXpressive 850 Näh- und Stickmaschine - Stickmotive Touchscreen Nähmaschine
2.299,00€
Versand: frei!
elna eXpressive 850 Näh- und Stickmaschine
Lieferzeit (1 – 3 Tage)
2.299,00€
Versand: frei!
Elna eXpressive 850 Näh- und Stickmaschine
1 bis 2 Werktage
2.299,00€
Versand: frei!
Elna Stickmaschine - eXpressive 850 Kombi-Maschine (Nähen/Sticken)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2299.00 € / 1 St.
elna eXpressive 850 mit Sparpaket
Lieferzeit (1 – 3 Tage)
2.699,00€
Versand: frei!
Elna eXpressive 850 Näh- und Stickmaschine - Kreativ-Set & exuberance Jr. Sticksoftware GRATIS
1 bis 2 Werktage
2.699,00€
Versand: frei!