Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Gefrierschrank GS111-330E weissPV | Tiefkühlschrank klein 63 L Volumen | 4 Sterne Gefrieren | Gefrierschrank klein | 45 cm Breite
214,86€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 45,3 x 82,5 x 46 cm, 63l, weiß - weiss
9 - 11 Tage
219,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Gs111-330e Stand Gefrierschrank, 45 Cm Breit, 63l, Temperatureinstellun
224,90€
Versand: frei!
EEK: E
GGV Exquisit exquisit GS111-330E Tischgefrierschrank 63L weiß leise 45cm 811060300
236,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Gefrierschrank GS111-330E weiss | 63 Liter Nutzinhalt | 4-Sterne-Gefrieren | Gefrierschubladen 543511
249,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Gefrierschrank GS111-330E weiss | 63 l Nutzinhalt | Weiß 811060300
2-4 Werktage
256,69€
Versand: frei!
exquisit Gefrierschrank 811060300
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
268,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
exquisit Gefrierschrank GS111-330E weiss, 82.5 cm hoch, 45.3 cm breit, 4*-Gefrieren, stufenlose Temperaturregelung, 63 Liter Nutzinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)