Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Kühlschrank mit Gefrierfach | Kühl-Gefrierkombination freistehend 268 l, Wasserspender, 4-Sterne-Gefrierfach, LED, Inox-Look, 180 cm, 39 dB, Energieklasse E 811700316_SC
359,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Kühl-Gefrier-Kombination, Kühlschrank mit Gefrierfach, 268 Liter, Wasserspender, 4-Sterne-Gefrierfach, Temperaturregelung, KGC5265-70-H-WS-01 811700316
3-6 Werktage
379,95€
Versand: frei!
Exquisit Kühl-gefrier-kombination, 268 Liter, Kgc5265-70-h-ws-010e Inoxlook
379,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5265-70-H-WS-010E inoxlook | Nutzinhalt: 268 L | Wasserspender | 4*-Gefrieren | Standgerät 811700316
2-4 Werktage
379,96€
Versand: frei!
EEK: E