Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Vollraumkühlschrank KS85-V-091E inoxlook | 75 l Nutzinhalt | Edelstahloptik EEXQKS85V091E/IX
199,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Kühlschrank Edelstahl Schwarz Ks85-v-091e Inoxlook Pv 45x84cm 75l
199,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Vollraumkühlschrank »KS85-V-091E«, BxHxL: 450 x 843 x 454 cm, 75 l, edelstahlfarben - silberfarben
8 - 10 Tage
199,00€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Vollraumkühlschrank KS85-V-091E inoxlook | Kühlschrank ohne Gefrierfach freistehend 75 l Nutzinhalt | Edelstahloptik 810100306_SC
199,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit KS85-V-091E inoxlook Standkühlschrank 810100306
7-10 Werktage
243,99€
Versand: frei!
EEK: E