Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Ablufttrockner 7 kg, Energieklasse G, kompakt, 8 Programme, Startzeitvorwahl, Kindersicherung, Flusenfilter, TAE 70-3 weiß 321714
999,00€
Versand: frei!
EEK: C
Exquisit Ablufttrockner 7 kg, Energieklasse G, kompakt, 8 Programme, Startzeitvorwahl, Kindersicherung, Flusenfilter, TAE 70-3 weiß 0820020
2-4 Werktage
999,00€
Versand: frei!
GGV Exquisit Exquisit Tae70-3 Ablufttrockner 7kg Weiß Startzeitvorwahl Energie C
999,00€
Versand: frei!
EEK: G
Exquisit TAE 70-3, Wäschetrockner, Weiss 0820020
13-18 Werktage
1.061,14€
Versand: frei!
EEK: G