Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FABAS LUCE Ade Tischleuchte aus Metall und weißem mundgeblasenem Glas, elegantes Design mit Doppelschalter, G9- und E14-Fassung, 230 V, Code 2533-34-102
9-10 Werktage

135,70€
141,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce Tischleuchte Ade G9 Ø200mm Warmweiß Weiß
135,70€
141,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Tischlampe, Ade (E14) 2533-34-102
13-22 Werktage

137,16€
Versand: frei!
Fabas Luce Tischleuchte ADE 33cm 2533-34-102 8019282010340
ca. 15 Werktage

153,00€
Versand: frei!