Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Regolo (2100 lm) CL121344
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

162,30€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Regolo 100x55mm 21W Warmweiß Schwarz dimmbar 3558-22-101

188,28€
194,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FABAS LUCE Regolo Integrierte LED-Wandleuchte 21W 2150lm 3000K Metall und Glas Schwarz Modernes Design Dimmbar Phasenanschnittschutz IP20 Schutzklasse 1 3558-22-101
3-4 Werktage

191,88€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte REGOLO 60cm schwarz 3558-22-101 8019282511519
ca. 15 Werktage

199,50€
Versand: frei!
EEK: E