Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Wandleuchte Alide E27 180x100mm Grau (E27)
13-22 Werktage

123,27€
Versand: frei!
FABAS LUCE Alide 34 cm Wandleuchte mit Metallrahmen und Rauchglas, E27 40W IP20 Fassung - Elegantes und modernes Design für Innenräume 3708-21-126
9-10 Werktage

141,45€
147,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce Wandleuchte ALIDE grau 3708-21-126 8019282540724
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!
Fabas Luce SpA Fabas Luce Wandleuchte Alide hellgraues Glas Breite ca. 34 cm

175,00€
Versand: frei!