Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Nala (1350 lm) 3361-28-138
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

141,60€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte chrom 15W 1350lm 3000k 3361-28-138

143,78€
149,68€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FABAS LUCE Nala LED-Wandleuchte, 15W, 1850lm, 3000K, IP44, Metall- und Methacrylat-Chrom-Optik, modernes Design für den Innen- sowie Außenbereich. 3361-28-138
9-10 Werktage

152,06€
158,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce Nala Wandleuchte, 15w, 1850lm, 3000k, Chrom (3361-28-138)
162,92€
Versand: frei!
Fabas Luce LED-Wandleuchte NALA 75cm chrom 3361-28-138 8019282111719
ca. 15 Werktage

176,70€
Versand: frei!
EEK: E