Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FABAS LUCE Alide 34 cm Wandleuchte mit Metallrahmen und Klarglas, E27 40W IP20 Fassung - Elegantes und modernes Design für die Inneneinrichtung 3708-21-241
9-10 Werktage

141,45€
147,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce Wandleuchte Alide E27 180x100mm Transparent 3708-21-241

141,45€
147,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Deckenleuchte, Wandleuchte Alide E27 180x100mm Transparent (E27)
13-22 Werktage

149,09€
Versand: frei!
Fabas Luce Wandleuchte ALIDE klar 3708-21-241 8019282540731
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!