Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FABAS LUCE LED-Deckenleuchte ANGELICA, Ø 500 mm, weiß 3592-65-102
Lieferzeit 2-7 Tage

186,00€
Versand: frei!
Fabas Luce LED Deckenleuchte Angelica Ø500mm 32W Warmweiß Weiß dimmbar 3592-65-102

226,74€
232,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte 3592-65-102 (4000 lm)
7-13 Werktage

227,51€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Deckenleuchte ANGELICA weiß 3592-65-102 8019282526520
ca. 15 Werktage

237,50€
Versand: frei!