Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED Pendelleuchte Angelica Ø500mm 32W Warmweiß Weiß dimmbar 3592-45-102

226,74€
232,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Pendelleuchte ANGELICA weiß 3592-45-102 8019282526537
ca. 15 Werktage

237,50€
Versand: frei!
Fabas Luce LED Pendelleuchte Angelica Ø500mm 32W Warmweiß Weiß dimmbar 3592-45-102
9-10 Werktage

245,64€
251,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Pendelleuchte, Pendelleuchte 3592-45-102 (4000 lm)
7-13 Werktage

278,17€
Versand: frei!
EEK: E
FABAS LUCE LED-Pendelleuchte ANGELICA, Ø 500 mm, weiß 3592-45-102
Lieferzeit 2-7 Tage

280,80€
Versand: frei!