Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Ara (1080 lm) pfister_7800574
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

181,20€
Versand: frei!
EEK: F
FABAS LUCE Ara LED-Wandleuchte, 8 W, 3000 K, 715 lm, Metall und weißes Acrylglas, mit Lichtregulierung per Knopfdruck - modernes und minimalistisches Design 3452-21-102
9-10 Werktage

190,84€
196,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Ara >90Ra Ø120mm 8+4W Warmweiß Weiß dimmbar 3452-21-102

190,84€
196,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wandleuchte ARA weiß 3452-21-102 8019282111771
ca. 15 Werktage

198,00€
Versand: frei!
EEK: F