Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, 8019282510468 (750 lm) B08388M222
13-22 Werktage

115,59€
Versand: frei!
EEK: E
Arabella - Weiße dezentrale Pendelleuchte - Fabas Luce - 8W dimmbare LED - Dezentrale Montage 3547-41-102
9-10 Werktage

127,59€
133,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella Ø140mm 8W Warmweiß Weiß verstellbar dim 3547-41-102

127,59€
133,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Pendelleuchte ARABELLA weiß 3547-41-102 8019282510468
ca. 15 Werktage

138,70€
Versand: frei!
EEK: E