Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, 8019282511441 (720 lm)
7-13 Werktage

117,12€
Versand: frei!
EEK: A
Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella Ø140mm 8W Warmweiß Grau verstellbar dimm 3547-41-126

123,24€
129,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella Ø140mm 8W Warmweiß Grau verstellbar dimmbar 3547-41-126
9-10 Werktage

133,51€
139,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED-Pendelleuchte ARABELLA grau 3547-41-126 8019282511441
ca. 15 Werktage

138,70€
Versand: frei!
EEK: E