Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Pendelleuchte, 8019282510543 (3020 lm)
13-22 Werktage

300,39€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce 4er-LED-Pendelleuchte ARABELLA weiß 3547-49-102 8019282510543
ca. 15 Werktage

321,40€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce - Arabella LED-Hängeleuchter aus Metall und weißem mundgeblasenem Glas 3547-49-102 Fabas Luce
9-10 Werktage

328,52€
334,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella Ø140mm 32W Warmweiß Weiß dimmbar 3547-49-102

328,52€
334,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€