Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Badia (1440 lm) 3383-21-215
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

135,60€
Versand: frei!
EEK: E
FABAS LUCE Badia Wandleuchte aus Metall und Eichenholz, integrierte LED 16W 1940lm 3000K Warmweiß, modernes Design für Innenräume, Schutzart IP20, Klasse 1 3383-21-215
9-10 Werktage

143,52€
149,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Fabas Luce LED Wandleuchte Badia 120x380mm 16W Warmweiß Eichenholz 3383-21-215

143,52€
149,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wandleuchte BADIA Holz 3383-21-215 8019282094586
ca. 15 Werktage

169,10€
Versand: frei!
EEK: E