Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fabas Luce LED-Wandleuchte 18W 1700lm 3000K messing-sat Metall 3618-21-119

82,88€
88,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, 3618-21-119 (1700 lm)
5-9 Werktage

87,15€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED Wandleuchte Banny 50x70mm 18W Warmweiß Messing 3618-21-119
9-10 Werktage

102,95€
108,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wandleuchte BANNY Messing 31cm 3618-21-119 8019282539629
ca. 15 Werktage

107,40€
Versand: frei!