Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte 24W 2260lm 3000K weiß Metall 3618-26-102

107,83€
113,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce Led Wandleuchte Banny 50x70mm 24w Warmweiß Weiß
126,92€
132,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED-Wandleuchte LB22 24W 2260lm 3000K weiss Metall (2260 lm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

129,60€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LEDWandleuchte LB25 24W 2260lm 3000K weiß Metall 3618-26-102

134,90€
143,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fabas Luce LED-Wandleuchte BANNY weiß 50cm 3618-26-102 8019282539636
ca. 15 Werktage

139,70€
Versand: frei!
FABAS LUCE Banny LED-Wandleuchte, 24 W, 2260 lm, 3000 K, Weiß - Modernes Design aus Metall und Methacrylat für die Innenbeleuchtung 3618-26-102
2-3 Werktage

144,90€
Versand: frei!
EEK: E