Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte 24W 2260lm 3000K messing-sat Metall 3618-26-119

107,83€
113,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, 3618-26-119
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

117,30€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED Wandleuchte Banny 50x70mm 24W Warmweiß Messing 3618-26-119

125,66€
131,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LEDWandleuchte LB25 24W 2260lm 3000K messingsat Metall 3618-26-119

131,90€
140,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABAS LUCE Banny LED-Wandleuchte, 24 W, 2260 lm, 3000 K, Messing satiniert - Modernes Design aus Metall und Methacrylat für die Innenbeleuchtung 3618-26-119
2-3 Werktage

138,59€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wandleuchte BANNY Messing 50cm 3618-26-119 8019282539650
ca. 15 Werktage

139,70€
Versand: frei!