Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte 24W 2260lm 3000K anthrazitgr Metall 3618-26-282

104,58€
110,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce LED Wandleuchte Banny 50x70mm 24W Warmweiß Anthrazit 3618-26-282

125,48€
131,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, FABA LED-Wandleuchte LB22 (5000 lm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

125,90€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LEDWandleuchte LB25 24W 2260lm 3000K anthrazitgr Metall 3618-26-282

134,90€
143,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fabas Luce LED-Wandleuchte BANNY Anthrazit 50cm 3618-26-282 8019282539643
ca. 15 Werktage

139,70€
Versand: frei!
FABAS LUCE Banny LED-Wandleuchte, 24 W, 2260 lm, 3000 K, Anthrazit - Modernes Design aus Metall und Methacrylat für die Innenbeleuchtung 3618-26-282
2-3 Werktage

145,98€
Versand: frei!
EEK: E