Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bard (3510 lm) CL121002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

210,90€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED Wand-/Deckenleuchte Bard 110x450mm 39W Warmweiß Anthrazit dimmba 3394-22-282

231,60€
237,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Anthrazit 3394-22-282 Fabas Luce
3-4 Werktage

249,30€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm anthrazit 3394-22-282 8019282507253
ca. 15 Werktage

260,30€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote