Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte Bard 1x22W 2160lm 3000K weiß 3394-21-102

122,34€
128,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BARD moderne LED-Deckenleuchte 22W Weiß 3394-21-102 Fabas Luce
9-10 Werktage

130,43€
136,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Wand-/Deckenleuchte Bard 55x270mm 22W Warmweiß Weiß dimmbar 3394-21-102

130,43€
136,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce, Deckenleuchte, Bard (1980 lm) pfister_7800571
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

132,00€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 30x30cm weiß 3000K 3394-21-102 8019282098232
ca. 2 Werktage

159,60€
Versand: frei!
EEK: E