Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fabas Luce LED-Wandleuchte Bard 1x22W 2160lm 3000K gold edelmatt 3394-21-225

126,02€
131,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte gold messing Kunststoff Acryl Modern Warmweiss (1980 lm) 3394-21-225
5-9 Werktage

126,05€
Versand: frei!
EEK: E
BARD moderne LED-Deckenleuchte 22W Mattgold 3394-21-225 Fabas Luce
9-10 Werktage

135,70€
141,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Wand-/Deckenleuchte Bard 55x270mm 22W Warmweiß Gold dimmbar 3394-21-225

135,70€
141,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 30x30cm gold 3394-21-225 8019282098249
ca. 15 Werktage

159,60€
Versand: frei!
EEK: E