Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte Bard 1x39W 3880lm 3000K weiß 3394-22-102

201,06€
206,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce LED Wand-/Deckenleuchte Bard 110x450mm 39W Warmweiß Weiß dimmbar 3394-22-102

225,08€
231,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Wand-/Deckenleuchte Bard 110x450mm 39W Warmweiß Weiß dimmbar 3394-22-102
9-10 Werktage

243,84€
249,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LEDWandDeckenleuchte LB25 Bard 1x39W 3880lm 3000K weiß 3394-22-102

200,88€
209,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm weiß 3000K 3394-22-102 8019282098546
ca. 15 Werktage

260,30€
Versand: frei!
EEK: E