Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Wandleuchte Bard 1x39W 3880lm 3000K gold edelmatt 3394-22-225

202,21€
208,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Deckenleuchte, Deckenleuchte gold messing Kunststoff Acryl Modern Warmweiss (1755 lm) 3394-22-225
5-9 Werktage

208,87€
Versand: frei!
EEK: E
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Mattgold 3394-22-225 Fabas Luce
9-10 Werktage

213,44€
219,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Led Wand-/deckenleuchte Bard 110x450mm 39w Warmweiß Gold Dimmbar
213,44€
219,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm gold 3394-22-225 8019282098553
ca. 15 Werktage

260,30€
Versand: frei!
EEK: E