Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Deckenleuchte, Bard (3510 lm) 3394-61-102
13-22 Werktage

172,60€
Versand: frei!
EEK: E
BARD moderne LED-Deckenleuchte 39W Weiß 3394-61-102 Fabas Luce
9-10 Werktage

187,55€
193,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED Deckenleuchte Bard 65x420mm 39W Warmweiß Weiß dimmbar 3394-61-102

187,55€
193,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 45x45cm weiß 3000K 3394-61-102 8019282095101
ca. 15 Werktage

209,00€
Versand: frei!
EEK: E